Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Официально

12 декабря - общероссийский день приема граждан

30 ноября 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

С 12.00 до 20.00 по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица этих органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В общем отделе администрации Сосновоборского округа осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию органов местного самоуправления с 28 ноября по 11 декабря 2017 года в рабочие дни с 9 до 17 часов. Телефон 6-28-18.

12 декабря в администрации Сосновоборского городского округа прием граждан будет проходить по адресу: улица Ленинградская д.46 каб. № 225.

Прием ведет глава администрации В.Б.Садовский.