Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту решения совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

06 июля 2017

В соответствии с требованиями статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 5 сен-тября 2017 года в 17.00 в большом зале здания администрации городского округа (3-й этаж, каб. 370) состоятся публичные слушания по проекту решения совета депу-татов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

 

В соответствии с решением совета депутатов от 31.10.2012 N124 установлен следующий порядок учета предложений по проекту решения совета депутатов о внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский город-ской округ Ленинградской области:

1. Граждане вправе вносить предложения по проекту решения совета депута-тов о внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский го-родской округ Ленинградской области (далее – Проект) со дня официального опуб-ликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний по Про-екту и полного текста Проекта в городской газете «Маяк».

2. Предложения по Проекту оформляются в письменном виде и должны со-держать:

- наименование статьи Проекта, по которой вносится предложение;

- предлагаемую редакцию статьи Проекта;

- фамилию и инициалы гражданина, внесшего предложение, его домашний адрес и контактный телефон.

3. Предложения по Проекту направляются гражданами в аппарат совета депу-татов на имя ведущего консультанта совета депутатов по адресу ул. Ленинградская, д. 46, каб. 329 не позднее 18.00 первого рабочего дня, следующего за днем прове-дения публичных слушаний по Проекту, или по электронной почте на адрес: alm@meria.sbor.ru.

 

Глава Сосновоборского

городского округа А.В. Иванов

 

постановление

Дополнительное информационное сообщение

Изменения в Устав