Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16 июля 2015 г. № 28-р

20 июля 2015

Распоряжением главы Сосновоборского городского округа от «16» июля 2015 года № 28-р назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ в части установления в градостроительном регламенте территориальной зоны О-1 (зона делового, общественного и коммерческого назначения) предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции, а именно:

Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции

1 Минимальный отступ зданий от красной линии м 4

2 Площадь озеленения, не менее % 10

3 Максимальная высота здания м 21

4 Коэффициент использования территории, не более 1.25

 

Публичные слушания будут проводиться «10» августа 2015 года в 17.00 в кабинете 370 здания администрации городского округа.

Ответственный за организацию публичных слушаний – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сосновоборского городского округа Романов А.А. кабинет N265 здания администрации городского округа, тел: (81369) 6-28-24, E-mail: raa@meria.sbor.ru.

Ответственный за прием предложений и замечаний по Проекту – специалист комитета архитектуры и градостроительства администрации Сосновоборского городского округа – Алейникова Д.Д., кабинет № 268 здания администрации городского округа, тел. (81369) 6-28-32, E-mail: add@meria.sbor.ru.

Информационные материалы по Проекту размещены для ознакомления граждан в помещении научно-информационной библиотеки, расположенной в здании администрации городского округа по адресу: ул. Ленинградская, д. 46, 1-й этаж и доступны для ознакомления в часы работы библиотеки.

Письменные предложения и замечания по Проекту можно высказать до дня проведения публичных слушаний – путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов по Проекту, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний, а также в течение трех календарных дней со дня проведения публичных слушаний.

Предложения и замечания по Проекту можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний по Проекту (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию – контактного телефона).

Последний день приема предложений и замечаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний – «12» августа 2015 года (не позднее трех дней со дня проведения публичных слушаний).

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний, членами комиссии по Правилам землепользования и застройки (в соответствии с Постановлением администрации Сосновоборского городского округа №1379 от 19.05.2015г.) будет подготовлено Заключение о результатах публичных слушаний. Подготовленное Заключение будет представлено Главе администрации для принятия решения о направлении Проекта в Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области или об отклонении Проекта и о направлении его на доработку с указанием даты его повторного представления.

 

Глава Сосновоборского

городского округа Д.В.Пуляевский

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16 июля 2015 г. № 28-р