Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 03 августа 2015 г. № 3 5 -р

05 августа 2015

Распоряжением главы Сосновоборского городского округа от «03»  августа     2015 года № 35-р назначено проведение публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Заявитель: А.В. Риехакайнен (обращение от 08.06.2015г. вх.№ 411/15-15-0).

Наименование территориальной зоны: О-1  (зона делового, общественного и коммерческого назначения).

Место нахождения земельного участка или объекта капитального строительства: Ленинградская обл., г.Сосновый Бор, пр.Героев, д.76, кад.№ 47:15:0101001:60.

Разрешённое использование земельного участка: под строительство торгово-досугового коммерческого комплекса.

Запрашиваемый условно-разрешённый вид использования: крупные торговые комплексы с общей площадью помещений свыше 1500 кв.м.

В соответствии с СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» запрашиваемый вид разрешенного использования не относится к V классу опасности и имеет санитарно-защитную зону 50 м.

Правообладатель земельного участка: А.В. Риехакайнен (договор №2013-ДА 077 аренды земельного участка от 11.02.2013г.).

Публичные слушания будут проводиться 18 августа 2015 года в 17.00 в кабинете 370 здания администрации городского округа.

Ответственный за организацию публичных слушаний – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сосновоборского городского округа  Романов А.А., кабинет № 265 здания администрации городского округа, тел: (81369) 6-28-24, E-mail: raa@meria.sbor.ru.

Ответственный за прием предложений и замечаний – специалист комитета архитектуры и градостроительства администрации Сосновоборского городского округа – Алейникова Д.Д., кабинет № 268 здания администрации городского округа, тел. (81369) 6-28-32, E-mail: add@meria.sbor.ru.

Информационные материалы размещены для ознакомления граждан в помещении научно-информационной библиотеки, расположенной в здании администрации городского округа по адресу: ул. Ленинградская, д. 46, 1-й этаж и доступны для ознакомления в часы работы библиотеки.

Письменные предложения и замечания можно высказать до дня проведения публичных слушаний — путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний, а также в течение трех календарных дней со дня проведения публичных слушаний.

Предложения и замечания можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию — контактного телефона).

Последний день приема предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний – 20 августа 2015 года (не позднее трех дней со дня проведения публичных слушаний).

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний, членами комиссии по Правилам землепользования и застройки (в соответствии с Постановлением администрации Сосновоборского городского округа №1379 от 19.05.2015г.) будет подготовлено Заключение о результатах публичных слушаний. Вышеуказанное Заключение будет представлено Главе администрации для подготовки рекомендации о предоставлении разрешения или об отказе в предоставлении разрешения с указанием причин принятого решения и направления документов в КАГ ЛО для принятия решения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Схема расположения земельного участка прилагается.

 

Глава Сосновоборского

городского округа                                                   Д.В.Пуляевский

 

Схема расположения земельного участка 

Распоряжение