Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04.08.2015 г. № 39-р

28 августа 2015

Уважаемые сосновоборцы!

 

В соответствии с требованиями статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 22 сентября 2015 года в 17.00 в большом зале здания администрации городского округа (3-й этаж, каб. 370) состоятся публичные слушания по проекту решения совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

 

В соответствии с решением совета депутатов от 31.10.2012г. N124 установлен следующий порядок учета предложений по проекту решения совета депутатов о внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области:

1. Граждане вправе вносить предложения по проекту решения совета депутатов о внесении изменений в Устав муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (далее – Проект) со дня официального опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний по Проекту и полного текста Проекта в городской газете «Маяк».

2. Предложения по Проекту оформляются в письменном виде и должны содержать:

- наименование статьи Проекта, по которой вносится предложение;

- предлагаемую редакцию статьи Проекта;

- фамилию и инициалы гражданина, внесшего предложение, его домашний адрес и контактный телефон.

3. Предложения по Проекту направляются гражданами в аппарат совета депутатов имя главы Сосновоборского городского округа по адресу ул. Ленинградская, д. 46, каб. 325 не позднее 18.00 первого рабочего дня, следующего за днем проведения публичных слушаний по Проекту, или по электронной почте на адрес: alm@meria.sbor.ru.

 

 

 

Глава Сосновоборского

городского округа Д.В. Пуляевский

 

Решение

Распоряжение