Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Детские сады – детям!

23 октября 2017

В Ленинградской области стартует региональный этап конкурса «Детские сады – детям 2017» 


Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает к участию в конкурсе «Детские сады-детям 2017» воспитателей, руководителей и педагогические коллективы дошкольных образовательных учреждений Ленинградской области. Заявки на участие принимаются Организационным комитетом регионального этапа конкурса «Детские сады - детям» до 12.00 часов (время московское) 20 ноября 2017 года.

Все документы и приложения для участия в конкурсе представляются только в электронном виде на адрес электронной почты проекта dsd47@bk.ru с пометкой «Организационный комитет регионального этапа конкурса «Детские сады - детям». Все необходимые шаблоны документов можно найти на сайте регионального отделения Партии в разделе проекта в файлах для загрузки.

 

По словам координатора проекта Марины Григорьевой, в этом году экспертная комиссия Конкурса внесла изменения и дополнения в положение и приложения к нему.  

Так номинации «Лучший воспитатель  детского сада со стажем более 10 лет»  и «Лучший воспитатель  детского сада со стажем менее 10 лет» были преобразованы в номинации «Лучший воспитатель групп раннего возраста», «Лучший воспитатель групп дошкольного возраста» и «Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности».

Также изменения коснулись и номинаций «Лучший муниципальный детский сад» и «Лучший сельский детский сад», для этих номинаций были разработаны дополнительные подноминации. Добавлена новая номинация «Лучший заместитель по безопасности дошкольного образовательного учреждения» и специальная номинация для комитетов образования «Лучшая муниципальная методическая служба». Все остальные номинации остались прежними. 

Ежегодно Конкурс поддерживает «Российский Детский Фонд». Победителям конкурса будут вручены денежные сертификаты на модернизацию материально-технической базы образовательного учреждения от депутатов - единороссов Законодательного собрания.