Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Благодарим за ответственный выбор!

19 марта 2018

Руководители Соснового Бора поблагодарили горожан за сделанный выбор

 


Алексей Иванов, глава Сосновоборского городского округа:

- Я благодарю всех, кто пришел на избирательные участки и сделал свой выбор. 18 марта сосновоборцы выбрали для своей страны процветание и развитие. Это особенно важно для молодого поколения – приобщаться к большим государственным делам. Выборы Президента страны – как раз такое событие.

Большинство сосновоборцев профессионально связаны с атомной отраслью, которая всегда была и остается локомотивом прогресса, с наукой и передовыми технологиями – как в производственной, так и в строительной сферах. Это почетно, это престижно и очень ответственно. Именно личная ответственность за принятые решения отличает сосновоборцев — в работе, в делах, в отношении к будущему своих детей, к выбору Президента России.  

 


Владимир Садовский, глава администрации Сосновоборского городского округа:

— Я с огромным уважением говорю спасибо всем сосновоборцам, которые активно приняли участие в выборах Президента России — за твердую гражданскую позицию, за свое мнение, которое вы готовы отстаивать. Эти выборы показали, что для каждого из нас важно строить светлое будущее для подрастающего поколения. Что мы дорожим и гордимся достижениями своей страны. Что готовы двигаться вперед. Высокий процент поддержки Владимира Путина – яркое тому подтверждение. Огромное вам спасибо!

 

18 марта в России прошли выборы Президента Российской Федерации. В Сосновом Бору в них приняли участие около 70 % избирателей, более 75 % голосов было отдано в поддержку действующего Президента РФ Владимира Путина.

 

Пресс-центр администрации

Сосновоборского городского округа