Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

На дорогах города

06 ноября 2018

Совершено 6 наездов на стоящее транспортное средство, 7 столкновений, 1 наезд на препятствие и 1 съезд с дороги.

30 октября  в 07 часов 10 минут на ул. Ленинградская д. 70 водитель, управляя автомобилем «Тойота», при перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Форд».

31 октября в 10 часов 30 минут на ул. Красных Фортов д.26 водитель автомобиля «Камаз» в результате выбора скорости, не соответствующей конкретным условиям движения, совершил наезд на бетонный блок.

31 октября в 12 часов 55 минут на ул. Молодежная д. 78 водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», при обнаружении опасности для движения не принял мер к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства, в результате чего совершил съезд с дороги. Водитель после ДТП был доставлен в ЦМСЧ-38 и находится на амбулаторном лечении.

02 ноября  в 18 часов 40 минут на улице Космонавтов д.20 водитель, управляя автомобилем «Форд», проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота».

04 ноября в 22 часа на стройплощадке ЛАЭС-2 водитель, управляя автомобилем «Шевроле», при возникновении опасности для движения не принял мер к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на припаркованные автомобиль «Опель» и автомобиль «БМВ».

Уважаемые водители, будьте внимательные на дорогах, соблюдайте требования Правил дорожного движения и проявляйте уважение к остальным участникам дорожного движения!