Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

с Юбилеем!

09 июня 2019


С 1998 по 2006 год Дмитрий Витальевич был первым заместителем мэра муниципального образования Сосновоборский городской округ. С февраля 2006 года - глава администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ. С октября 2009 по сентябрь 2016 гг. - глава МО Сосновоборский городской округ, депутат совета депутатов МО Сосновоборский городской округ. Мы присоединяемся к поздравлениям руководителей нашего города и желаем всего самого наилучшего!

Уважамый Дмитрий Витальевич! 

Примите сердечные поздравления с 60-летним юбилеем и наилучшие пожелания сосновоборцев!

60 лет - значимый рубеж в жизни, когда общество по достоинству оценивает сделанное человеком, но в то же время - это замечательная пора для самореализации, ведь широко открыт простор планам и задумкам, а богатый жизненный опыт позволяет их эффективно воплощать. Тем более, когда идет речь о таком энергичном человеке, как Вы - талантливом руководителе и организаторе.

Половина вашей жизни, ровно 30 лет, связаны с нашим городом! Благодаря своей активности и заинтересованности жизнью общества, вы всегда чутко улавливали «точки роста», находились в самой гуще важнейших событий и трудись над тем, как сделать окружающую жизнь лучше. 

В нашем городе вы обрели зрелость и опыт, товарищей и соратников. Для Вас, сибиряка, молодого инженера с обширным кругом интересов и беспокойным характером, Сосновый Бор стал родным по духу городом. Но и Вы очень много сделали для его развития и процветания.

18 лет вашей работы в органах местного самоуправления пришлись на время больших перемен в жизни страны, когда приходилось не только преодолевать многочисленные текущие трудности, но и перестраивать всю работу в свете современных новых задач, не бояться нетривиальных подходов. 

И это у вас получалось! Недаром Сосновый Бор стал лидером инновационного развития региона, первопроходцем во многих вопросах управления территорией.

Вы снискали уважение земляков как нестандартно мыслящий, прогрессивный руководитель, внимательный к нуждам людей, ответственный за свои слова и решения.

С 2016 года Вы - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, вице-спикер регионального парламента, и в этом качестве Вы проявляете себя как профессионал, мудрый политик и.умелый организатор. Ваши знания и опыт служат населению всей Ленинградской области. Но Ваше сердце и душа, как мы надеемся, по-прежнему принадлежат сосновоборцам!

Уважаемый Дмитрий Витальевич!
Ваша энергия и уверенность в силах дадут фору любому тридцатилетнему! Так держать! Желаем вам крепкого, сибирского здоровья, осуществления всех Ваших планов и успешной работы на благо общества! Будьте счастливы и благополучны!

А.В. Иванов,
глава Сосновоборского городского округа

М.В. Воронков,
глава администрации
Сосновоборского городского округа