Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Обновление дорожного полотна

09 июля 2019

С начала месяца в городе активно ведётся работы по замене дорожного покрытия на нескольких участках, где более всего необходимы обновления.

На сегодняшний день отфрезеровано почти 14000 м2 дорог на территории платформы 80 км., кольцевой развязки Копорского шоссе и ул. Александра Невского, Больничный проезд с парковкой и перекрёсток ул. Александра Невского и ул. Молодёжной.

В период с 08.07 по 10.07 ООО «СК ГиК» будет выполнять подготовительные работы для укладки асфальта на отфрезерованных участках. А с 10.07 по 16.07 планируется непосредственная укладка асфальта.

Дальнейший маршрут ремонта проезжей части проложен через 1 и 2 микрорайон, от ул. Комсомольской через ул. Высотную до ул. 50 лет Октября.

Также сейчас ведутся работы по ремонту пешеходной дорожки у дома № 26 по ул. Ленинградской, уже подготовлено основание и выставлен бордюрный камень.

Помимо этого, завершается ремонт пешеходной дорожки от дома №60 по проспекту Героев до домов №№3,8 по ул.Малая Земля, идет этап благоустройства прилегающей территории.

Убедительная просьба к автовладельцам – следить за информацией о ходе ремонтных работ и не парковать свои транспортные средства по указанным адресам.