Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Внутридворовые проезды на Парковой скоро будет не узнать

09 августа 2019

Внутридворовые проезды на Парковой скоро будет не узнать

Строительная компания «ГиК» продолжает ремонтные работы в 7 микрорайоне.

Завершаются ремонтные работы на улице Парковой от дома 28 до дома 54. Это 5 тыс. квадратных метров обновленного дорожного покрытия внутридворового проезда

Старый асфальт снимался и на отфрезерованную поверхность укладывалась специальная армирующая сетка. Толщина нового асфальтового слоя составляет почти 6 см, что значительно превышает усреднённый показатель. Помимо этого в ходе ремонтных работ использовалась самая современная технология изготовления асфальтового состава. Нормативная температура асфальтобетонной смеси также контролируется. Все это, по словам специалистов, увеличивает срок службы дороги до 5 лет.

Следующий в плане 7 микрорайона – путь по магистральной улице Парковой от магазина “Магнит” до ул. Космонавтов, где новый асфальт будет уложен на площади 6 тыс. квадратных метров.

Обращаем внимание жителей, что своевременная уборка личного транспорта с участков, выделенной для ремонта, значительно сокращает время работы спецтехники. А если возможности оставить автомобиль в другом месте нет, то, убедительная просьба, закреплять на лобовом стекле номер телефона для связи с владельцем.  Администрация города предупреждает, что в экстренных случаях работает эвакуаторщик.

Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа