Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

ВНИМАНИЕ! Ограничение движения

27 декабря 2019

По традиции, в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января на площади Победы состоится праздничное представление «Новогодняя ночь-2020» для всех сосновоборцев.

 

ВНИМАНИЕ! Ограничение движения

 

Начиная с 30 декабря в районе здания администрации города, по аллее Ветеранов  со стороны домов Ленинградская 34, 48 (банк «Таврический») будут установлены временные дорожные знаки о запрете парковки автотранспорта.

 

Для проведения общегородского праздника «Новогодняя ночь-2019» с 00.30 часов 01 января 2020 г. на весь период проведения мероприятия и уборки территории – до 04.00 часов движение автотранспортных средств будет перекрыто по аллее Ветеранов и на площади Победы. Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда и не парковать свои автомобили в зоне проведения праздника.

 

В целях обеспечения безопасности при проведении городского праздника администрация города и органы правопорядка Соснового Бора обращаются к сосновоборцам с просьбой соблюдать правила поведения в общественных местах. Просим вас не приносить с собой на праздник колющие и режущие предметы, горючие вещества и пиротехнические изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также напитки в стеклянной таре, большие, объемные сумки, рюкзаки и т.п.

 

Если вы (или ваш ребенок) потерялись

Если вы потеряли друг друга, обратитесь к любому сотруднику полиции или охранной организации – вам окажут помощь.

 

Медицинская помощь

 На площади будут нести дежурство медработники ЦМСЧ-38. Машина скорой помощи будет находиться рядом с офисом Банка «ВТБ» на аллее Ветеранов.

 

Администрация Соснового Бора обращается к горожанам с просьбой проявить внимание друг к другу и быть взаимно вежливыми. Пусть праздник оставит у всех только добрые впечатления!

 

 

Пресс-центр администрации

Сосновоборского городского округа