Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Внимание, ремонт дорог

09 октября 2015

Компания «Вега - 2000», ставшая победителем очередного конкурса на ремонт дорог в Сосновом Бору, предупреждает автолюбителей о возможном перекрытии некоторых городских трасс на период ремонта.

12 - 13 октября планируется провести ремонт небольшого участка дороги на ул. Набережная от пресечения с улицей Заречной в сторону агрофирмы «Роса». Это не попавший в программу летнего ремонта участок, так называемого, «Тещиного языка» (около 200 метров).

Водителям, направляющимся в Санкт-Петербург, на время ремонта рекомендуется объезд «нижней» дорогой или объезд через садоводства.

13 и 14 октября планируется выполнить капитальный ремонт участка ул. Молодежная от «АТП» до перекрестка с улицей Солнечной (у «Глубины»), а 15-16 октября участок ул. Солнечной от пресечения с ул. Молодежной до ул. Александра Невского (там же у «Глубины»).

Водителям рекомендуется выбирать на время ремонтных работ другой маршрут для движения. По словам представителя компании «Вега-2000» В. Шевеленко, помешать ремонту в обозначенные сроки могут погодные условия, в этом случае дополнительная информация будет размещена в СМИ.