Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Родственникам погибших в авиакатастрофе помогут материально

04 ноября 2015

По поручению губернатора во всех одиннадцати муниципальных районах, где проживают родственники погибших, созданы оперативные штабы. Их основная задача – оказание помощи родственникам погибших в авиакатастрофе.

 

По последним данным, семья, проживавшая в Сосновом Бору, снимала квартиру в городе около 2-х лет. Евгений Шульгинов работал в Усть-Лужском порту, маленький Кирилл ходил в сосновоборский детский сад № 15. Прописана Ольга в Шлиссельбурге, где живут её родственники. Евгений Шульгинов и их сын Кирилл – жители Санкт-Петербурга.

 

По решению родственников вся семья будет похоронена на шлиссельбургском кладбище.

 

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил выплатить родственникам каждого погибшего в авиакатастрофе, проживавшего в 47-м регионе, по 1 миллиону рублей. Комитет по социальной защите населения 47-го региона создает комиссию по рассмотрению и назначению единовременной материальной помощи родственникам погибших.

 

Напомним, жертвами авиакатастрофы в Египте стали жители более половины районов Ленинградской области. Среди пассажиров разбившегося самолета — жители Всеволожского, Волховского и Гатчинского, Выборгского, Кингисеппского, Киришского, Кировского, Ломоносовского, Лодейнопольского, Лужского районов и Сосновоборского городского округа.