Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Два происшествия

25 ноября 2015

Как сообщил начальник отдела МВД РФ по городу Сосновый Бор Д.М. Дмитриев, новая неделя началась с трагических происшествий.

 

В ночь с воскресенья на понедельник, в одном из гаражных кооперативов была убита женщина 1972 года рождения, по подозрению в совершении преступления был задержан её супруг. По словам полковника Д.М. Дмитриева, ссора и последующее за ней убийство произошли на почве совместного распития алкогольных напитков и употребления наркотических веществ.

 

В понедельник утром в районе дома № 35 по улице Красных Фортов произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. 4-х летний мальчик попал под колеса автомобиля. Ребенок был в сопровождении взрослых. От полученных травм мальчик скончался.

За неделю сотрудниками отделения ГИБДД было выявлено 143 нарушения правил дорожного движения, произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадали люди.

 

Так, 19 ноября на Копорском шоссе водитель ВАЗ - 2109 двигаясь по дороге с односторонним движением, совершил столкновение с автомобилем «Hyundai». В результате столкновения пострадали водитель «девятки» и два его пассажира, а также водитель автомашины «Hyundai». Все они были направлены в травматологическое отделение ЦМСЧ-38.