Четверг, 14 декабря 2017 года

Вы здесь: Главная ВЛАСТЬ Администрация Подведомственные организации

ПЕРЕЧЕНЬ

отраслевых (функциональных) органов Сосновоборского городского округа и подведомственные им муниципальные бюджетные, казенные и автономные учреждения  и предприятия

 

пп

Наименование учреждения

(полное и сокращенное)

Адрес

Фамилия,  Имя,  Отчество  руководителя

Телефон

 

Муниципальные учреждения подведомственные Комитету образования Сосновоборского городского округа

 

Общеобразовательные учреждения

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 1» 

(МБОУ «СОШ №1»)                       

г. Сосновый Бор,

ул. Комсомольская, д.11

Альбицкая

Елена Анатольевна

2-25-73

 

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

 (МБОУ «СОШ №2»)

г. Сосновый Бор,

ул. Космонавтов, д.14                       

Черышев

Алексей Иванович

2-21-27

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №3»

 (МБОУ «СОШ №3»)

г. Сосновый Бор,

ул. Малая Земля, д.5                         

Ивойлова

Оксана Васильевна

4-39-41

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 4»

(МБОУ «СОШ №4»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.36

Михайлова

Марина Васильевна

2-44-32

 

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5»

(МБОУ «Гимназия №5»)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.31 

Иванова

Ольга Юрьевна

4-29-49

 

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

(МБОУ «СОШ №6»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.31    

Полякова

Ольга Яковлевна

4-39-22

 

 

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»     

 (МБОУ «СОШ №7»)   

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.32                         

Фомина

Александра Станиславовна

4-26-81

 

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей № 8»

(МБОУ «Лицей №8»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.64 

Чернышёва

Эльвира Васильевна

2-62-59

 

 

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»    

 (МБОУ «СОШ №9»)           

г. Сосновый Бор,

ул. Липовский проезд, д.13

Шаталова

Валентина Егоровна

3-55-97

 

 

10

Муниципальное автономное учреждение

«Центр обслуживания школ»

 (МАУ «ЦОШ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.32                                  

Галкина

Ирина Ивановна

3-50-82

 

 

Учреждения дополнительного образования детей

11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Центр развития творчества детей и юношества»

(МБОУ ДОД ЦРТ)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.5  

Жукова

Светлана Викторовна

2-60-06

 

12

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

(МБОУ ДОД ДДТ)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.25а 

Попова

Дина Васильевна

4-24-68

 

13

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»                        

(МБОУ ДОД «ДЮСШ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Космонавтов, д.21

Никитюк

Сергей Дмитриевич

2-99-51

 

 

14

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента»

 (МОУ ДОД  ДДЮТиЭ «Ювента»)

г. Сосновый Бор,

ул. Соколова, д.6              

Маханьков

Александр Павлович

2-74-07

 

 

15

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр информационных технологий»

(МАОУ ДОД «ЦИТ»)            

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.64

Коврыга

Наталья Ильинична

2-77-26

 

 

Дошкольные образовательные учреждения

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад №1 общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Машиностроителей, д.10

Ильина

Надежда Александровна

 

4-52-90

 

 

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - Детский сад № 2»

(МБДОУ «ЦРР-Детский сад №2»)

г. Сосновый Бор,

ул. Высотная, д.1а

Мигрова

Елена Юрьевна

2-22-01

 

18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.13а

Ваганова

Василиса Владимировна

 

2-19-02

 

 

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад №4 общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.7

Долгополова

Наталья Сергеевна

4-35-45

 

 

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида»

(МБДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.1

Барышникова

Елена Ивановна

2-18-57

 

 

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 - общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад № 6 - общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.72

Нефедьева

Ольга Ивановна

 

4-17-96

 

 

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.20

Рогова

Ирина Евгеньевна

 

 

2-47-69

 

 

 

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида»

(МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.50

Лаптева

Наталья Валентиновна

4-70-55

 

 

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Малая Земля, д.4

Виноградова

Галина Викторовна

 

4-95-46

 

 

25

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

(МБДОУ «Детский сад № 11 общеразвивающего вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.11

Бурцева

Ольга Викторовна

4-95-47

 

 

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида»

(МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Соколова, д.1

Бусырева

Лариса Павловна

2-57-45

 

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 15»

(МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 15»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.35

Иванова

Людмила  Евгеньевна

4-80-34

 

28

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 компенсирующего вида»

(МБДОУ «Детский сад № 18 компенсирующего вида»)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.55

Фещенко

Ольга Анатольевна

4-90-71

 

 

29

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 19»

(МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 19»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.40

Лапшина

Нина Михайловна

4-96-40

 

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные отделу по физической культуре, спорту и туризму

1

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования   Спортивно-культурный комплекс «Малахит»

(МАОУ ДО СКК «Малахит»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.5 

Бражников

Виктор Александрович

2-18-77

 

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные отделу по молодежной политике

 

1

Муниципальное автономное учреждение «Сосновоборский городской молодежно - спортивный центр»

(МАУ «СГМСЦ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.54                           

Курочка

Михаил Александрович

7-32-80

 

 

 

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные отделу культуры

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика» (МБУ ДО «СДШИ «Балтика»)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.18      

Хозяйкина

Марина Андреевна

2-83-54

 

2

Муниципальное  бюджетное учреждение  дополнительного образования    «Сосновоборская  детская художественная школа им. О.А.Кипренского»

 (МБУ ДО «СДШИ им. О.А.Кипренского»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.5 

Лепин

Игорь Андреевич

2-00-29

 

3

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Дворец культуры «Строитель»          

 (МАУК «ДК «Строитель»)

г. Сосновый Бор,

ул. Солнечная, д.19                   

Безинских

Олег Васильевич

2-23-19

 

4

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Городской   культурный  центр  «Арт-Карусель»

 (МАУК «ГКЦ «Арт-Карусель»)

г. Сосновый Бор,

ул. Кр. Фортов, д.14         

Ежова

Галина Ивановна

2-58-10

 

5

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сосновоборский городской музей» 

(МБУК «СГМ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Афанасьева, д.50                                   

Манько

Зоя Петровна

6-17-73

 

6

Сосновоборское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Театральный Центр  «Волшебный Фонарь»

 (СМБУК «ГТЦ «Волшебный Фонарь»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, д.29

Певцова

Елена Николаевна

4-96-21

 

 

7

Муниципальное бюджетное учреждение

«Сосновоборская городская публичная библиотека»

 (МБУ «СГПБ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.46                           

Снежкова

Анжелла Викторовна

2-60-88

 

 

8

Сосновоборское муниципальное бюджетное учреждение культуры   «Центр развития личности «Гармония»

 (СМБУК «ЦРЛ «Гармония»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.63а                   

Тарасова

Марина Рафаиловна

4-23-90

 

9

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Сосновоборский парк культуры и отдыха»  

 (МАУК «СПКиО»)

г. Сосновый Бор,

ул.  Сибирская,  д.11                             

Фролова

Елена Леонидовна

2-32-29

 

10

Муниципальное автономное учреждение культуры

 «Городской Танцевальный Центр»             

 (МАУК «ГТЦ»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.30а                                            

Хромченко

Юрий Рафаилович

2-33-60

 

           

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные

Комитет социальной защиты населения Сосновоборского городского округа

1

Муниципальное автономное учреждение

 «Центр Надежда»

(МАУ «Центр Надежда»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.19

Ованесова

Татьяна Павловна

2-15-46

 

 

2

Муниципальное автономное учреждение

«Центр социально-психологической помощи «Семья» (МАУ ЦСПП «Семья»)

г. Сосновый Бор,

пр. Героев, д.5                                

Подшивалова

Светлана Васильевна

7-21-81

 

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные пресс-центру

 администрации

1

Муниципальное бюджетное  учреждение

 «Телерадиокомпания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»

 (МБУ «ТРК «Балтийский Берег»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.46             

Волхонская

Виктория  Игоревна

2-71-07

 

 

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные комитету архитектуры, градостроительства и землепользования

1

Сосновоборское муниципальное бюджетное учреждение «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности»                                          

 (МКУ «ЦИОГД»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.28                      

Уваров

Петр Владимирович

2-57-37

 

2

Сосновоборское муниципальное унитарное предприятие «Городской кадастровый и проектный центр»                                              

 (СМУП «Горкадастрпроект»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.60       

Воронина

Евгения Михайловна

2-90-46

 

 

Муниципальные учреждения подведомственные

Комитету по управлению муниципальным имуществом Сосновоборского городского округа

1

Муниципальное бюджетное  учреждение

«Сосновоборский фонд имущества»               

 (МБУ «СФИ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.46                                

Дмитревская

Маргарита Борисовна

4-82-02

 

  

 

Муниципальные учреждения подведомственные

администрации Сосновоборского городского округа

1

Муниципальное казенное учреждение

«Центр административно-хозяйственного обеспечения»

(МКУ «ЦАХО»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.46         

Бавыкин

Сергей Викторович

6-28-73

 

 

Муниципальные учреждения и предприятия подведомственные

 комитету по управлению жилищно-коммунальным хозяйством

1

Сосновоборское муниципальное бюджетное учреждение «Специализированное автотранспортное предприятие»

 (СМБУ «Спецавтотранс»)

г. Сосновый Бор,

ул. Копорское шоссе, д.25          

Грибаненков

Алексей Сергеевич 

7-32-04

 

2

Сосновоборское муниципальное бюджетное учреждение "ЭЗРА"

(СМБУ «ЭЗРА»)                                                                                            

г. Сосновый Бор,

ул. Сибирская, д.9                                         

Лимин

Петр Петрович

2-00-07

 

3

Сосновоборское муниципальное унитарное предприятие  жилищно-коммунального обслуживания "Комфорт"

  (СМУП  ЖКО "Комфорт")

г. Сосновый Бор,

ул. Петра Великого,

д.9              

и.о. директора

Бобрешов

Игорь Иванович

2-25-76

 

4

Сосновоборское муниципальное унитарное предприятие

«Автотранспортное»(СМУП «АТ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Молодежная, 2-а                               

Кузьмин

Илья Николаевич

4-83-02

 

5

Сосновоборское муниципальное унитарное предприятие  «ВОДОКАНАЛ»

(СМУП «ВОДОКАНАЛ»)

г. Сосновый Бор,

ул. Устьинская, д.6а                        

Целенко

Анатолий Степанович

4-16-96

 

6

Сосновоборское муниципальное унитарное предприятие  «Теплоснабжающее предприятие»(СМУП «ТСП»)

г. Сосновый Бор,

ул. Копорское шоссе, д.10                           

Якушин

Владимир Иванович

2-33-56

 

 

 

1

Общество с ограниченной ответственностью

 " Бухгалтерская учетная компания"

 (ООО «БУК»)

г. Сосновый Бор,

ул. Ленинградская, д.26                                   

Гаврилова

Галина Сергеевна

2-32-14

 

 

 

 

 

lenobl edro laes alexandr cz allsbor allsbor