Среда, 18 октября 2017 года

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных спортивно-массовых мероприятий отдела по физической культуре, спорту

и туризму муниципального образования Сосновоборский городской округ

на январь месяц 2016 года

 

Дата и время, место проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный за подготовку

Состав участников

1

2

3

4

23 или 24 января

биатлонная трасса ССК «Малахит»

I этап Кубка города по биатлону «Рождественская гонка»

Парфенов Ю.В.

 

Спортсмены города

05-09 января

СКК «Малахит»

«Кубок ТК АТРиум» по теннису среди детей младшего, среднего и старшего возраста

Петров А.А.

Спортсмены города

06 января                         игровой зал «ДЮСШ»

12.00

Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд  

Ступина Н.В.

Спортсмены города

09-10 января

игровой зал СКК «Энергетик»

18.00 суббота

18.00 воскресенье

Чемпионат России по волейболу. Мужчины.                                          Высшая лига «А»

Динамо-ЛО (Сосновый Бор)

«Автомобилист» (г.С-Петербург)

Борзов А.А

Команды участницы

чемпионата

30  января

биатлонная трасса ССК «Малахит»

Соревнования по биатлону на призы «Зимние старты»

Парфенов Ю.В.

 

Спортсмены города

23 или 24 узнать января                   с/зал ул.Мира 7 10.00

Первенство города по скалолазанию                                    «Мемориал  Самата Садырова»  

Садырова И.А.

Спортсмены города

24 января                 СКК «Малахит»

11.00

Турнир по дзюдо, посвященный снятию блокады г. Ленинграда

 

Бражников В.А.            

Команды участницы

турнира

22 января

Игровой зал

ДЮСШ

Городской конкурс «Лучшие спортсмены 2015 года» 

Иванов В.В.

Лучшие спортсмены года

29-30 января биатлонная трасса ССК «Малахит»

Семейные соревнования по биатлону «Папа, мама, я -спортивная семья» 

Парфенов Ю.В.

 

Команды участницы

30 января

СКК «Малахит»

Открытый турнир по тхэквондо «Кубок Соснового Бора»

 

Бражников В.А.

Команды участницы

30-31 января

игровой зал СКК «Энергетик»

18.00 суббота

18.00 воскресенье

Чемпионат России по волейболу. Мужчины.                                          Высшая лига «А»

Динамо-ЛО (Сосновый Бор)

«Кристалл» (г.Воронеж)

Борзов А.А

Команды участницы

чемпионата

24 января

Стрелковый тир Копорское шоссе, 21

Турнир по пулевой стрельбе «Мемориал ЗТР РФ В.Зинченко»

Бражников В.А.

Спортсмены города

В течение месяца

СКК «Малахит»

 

Чемпионат города  по теннису в одиночном разряде

Петров А.А.

Спортсмены города

В течение месяца

шахматный клуб            «Белая Ладья»

Чемпионат города по шахматам среди мужчин

Жданович Г.Г.

Спортсмены города

 

 

 

lenobl edro laes alexandr cz allsbor allsbor