Суббота, 19 августа 2017 года

Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области третьего созыва по округам №№ 12, 14, 19


 п/п

 ФИО кандидата

 Дата рождения кандидата

 Субьект выдвижения

 Номер округа

Статус кандидата

выдвижение

регистрация

избрание

1

Лебедев
Игорь Алексеевич

21.08.1979

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

14

выдвинут

отказ в регистрации  

2

Блюдов
Валерий Станиславович

12.11.1974

Самовыдвижение

19

выдвинут

отказ в регистрации  
3

Червяков Евгений Алексеевич

14.06.1981

Ленинградское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14 выдвинут зарегистрирован  
4


Апостолевский
Иван Кириллович

07.12.1995

Ленинградское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

19 выдвинут зарегистрирован  
5

Лопухин
Виталий Сергеевич

23.09.1980 Ленинградское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован  

6

Дубок
Юрий Викторович

09.05.1987

Самовыдвижение

12

выдвинут

зарегистрирован

 

7

Настеко Александр Иванович

11.06.1953

Самовыдвижение

19

выдвинут

отмена выдвижения  
8
 
05.12.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован  
9

Фунтов
Сергей Борисович

28.12.1970

Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19 выдвинут зарегистрирован  
10

Терешкин Алексей Евгеньевич

22.01.1972 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован  
11

Шаров
Артем Викторович

13.12.1984 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован  
12

Уваров
Петр Владимирович

20.04.1973 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован  
13

Киселёв Михаил Анатольевич

29.07.1985 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован  
14

Парута Наталья Владимировна

17.09.1983 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 14 выдвинут зарегистрирован  
15

Канюк
Роман Нестерович

20.11.1948 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации  
16

Ханова
Марина Юрьевна

29.06.1983 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован  

 

Протоколы жеребъевки 08.08.2017:

* "Балтийский Берег
* "МАЯК"

lenobl edro laes alexandr cz allsbor allsbor